Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Конструктор «Робот-старикашка»

Конструктор «Робот-старикашка»
0
1 253

Роботы для детей бывают разными: в виде животных, космических аппаратов, машин и музыкальных инструментов. Почему бы не предложить детям робота, который похож на настоящего старичка?

Детский конструктор «Робот-старикашка» изготовлен из экологически чистого материала – низкоуглеродного сырья, безопасного для детей. На первый взгляд робот выглядит как угрюмый старый ворчун: ходит со сдвинутыми бровями, держась за спину, и переваливается с ноги на ногу. Но на самом деле конструктор трансформируется в 4 разные модели с собственным функционалом: старикашка, трейлер, сверчок и зверь.

В комплект входят 13 деталей для сборки, комплект пластиковых деталей, наклейки для украшения робота и подробная инструкция. С помощью трёхступенчатой коробки передач и электромотора робот передвигается даже по неровным поверхностям на ногах или колесах в 2 режимах скорости. Самостоятельно играть в конструктор смогут дети от 8 лет, а младшим ребятам рекомендуем играть только под присмотром родителей.

Необычный робот привлечет внимание детей и с легкостью поднимет настроение взрослым! Во время сборки ребенок будет развивать фантазию, познакомится с робототехникой и механизмами и проведет время с пользой. А ещё конструирование поможет детям справляться с задачами разной сложности, разовьёт внимание, усидчивость и мелкую моторику.

Познакомьтесь со всеми электронными конструкторами в нашем каталоге, а затем оформите заказ оптом, в розницу или совместной покупкой.

Комментариев: 0
Новый комментарий