Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Новинка! Многоразовые прописи «Напиши 100 раз»

Новинка! Многоразовые прописи «Напиши 100 раз»
0
963

Помните, как дети выводили буквы в школьных прописях и боялись допустить ошибку? Теперь научить ребенка правописанию стало легче и экономнее. Для этого мы предлагаем обратиться к ярким многоразовым прописям, которые помогут заинтересовать ребенка и подготовить руку к письму.

Многоразовые прописи

В наших новых прописях для детей 5 лет «Напиши 100 раз» буквы, цифры и рисунки нужно обводить фломастерами на водной основе. Не беда, если ребенок допустил ошибку: фломастер легко стирается салфеткой, а специальное покрытие позволяет использовать прописи не один раз. За счёт этого прописи становятся многоразовыми, поэтому вместо 5 бумажных тетрадей вы купите одну и позаботитесь об окружающей среде.

Коллекция многоразовых прописей состоит из 6 книг:

В каждой тетради собрано по 10 страниц с полезными заданиями и яркими иллюстрациями, которые помогут ребенку выучить русский и английский алфавит, познакомиться с цифрами, выполнить задачки на внимание и аккуратность. Забавные животные и сказочные герои не дадут заскучать, а развивающие занятия превратятся в занимательную игру.

Многоразовые прописи отпечатаны на мелованной бумаге в формате 290х210 мм. Такую тетрадь удобно перевозить с собой, потому что она не занимает много места.

Для чего нужны прописи, и как с ними заниматься

Регулярные упражнения помогают укрепить мышцы кисти, подготовить руку к письму, развить внимание и усидчивость. Заниматься с прописями нужно не больше 2-5 минут за раз, а затем делать небольшие перерывы после каждой строчки. Написание первых букв требует сильного напряжения ребенка, поэтому постарайтесь избегать стресса и сделайте обучение комфортным.

Если после занятий ребенок путает буквы и не знает, как их написать, воспользуйтесь заданиями в прописях для мальчиков и девочек. Попросите его обвести рисунок по точкам и перерисовать картинку по клеточкам, чтобы потренировать руку и поработать с ориентацией на листе бумаги.

Допустить ошибку не страшно

В юном возрасте дети часто боятся огорчить родителей и расстраиваются, когда допускают ошибки. С помощью многоразовых прописей вы сможете объяснить ребенку, что ошибаться не страшно, ведь любые помарки и недочеты можно стереть и написать букву заново. Со временем ребенок запомнит, как правильно писать, и будет делать меньше ошибок в школьных прописях.

Закажите серию многоразовых прописей «Напиши 100 раз» оптом, в розницу или совместной покупкой на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий