Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Домашний проектор для изучения звезд и созвездий

Домашний проектор для изучения звезд и созвездий
0
756

Таинственность и красота ночного неба привлекали детей и взрослых во все времена. Раньше люди искали на небе загадочные созвездия только ночью. Теперь ребенок может самостоятельно собрать домашний планетарий и каждый день любоваться звездами, не выходя из комнаты.

Что такое домашний планетарий?

Домашний планетарий представляет собой небольшое устройство, которое проецирует карту звездного неба на стены и потолок. Такой проектор – отличный способ удивить и порадовать ребенка, и провести уютный вечер за рассматриванием звезд.

Собираем проектор звездного неба

Исследовательский набор «Звездное небо» – увлекательный и бюджетный вариант домашнего планетария, который собирается с помощью 24 деталей и инструкции. Для сборки планетария вам также понадобятся ножницы, 3 батарейки типа ААА и канцелярская кнопка, чтобы проделать отверстия на панели созвездий.

С помощью инструкции у ребенка 6 лет получится самостоятельно собрать планетарий, а детям помладше пригодится помощь родителей. В подробном руководстве ребенок найдет шаги по сборке проектора и дополнительные указания по использованию планетария, познакомится с созвездиями и выучит названия главных звезд. Настройте готовый проектор на разную широту, чтобы увидеть еще больше новых созвездий!

Изучаем созвездия

Вместе с исследовательским набором дошкольники и младшие школьники будут проводить больше времени за изучением звезд и поддерживать интерес к познанию, развивать логическое мышление и кругозор. Проектор успокаивает малышей, которые боятся засыпать в темноте: дополните карту звездного неба успокаивающей музыкой или сказкой, чтобы ребенок мог быстрее расслабиться и уснуть.

Домашний планетарий позволит создать волшебную атмосферу для семейного ужина или тематической вечеринки. Дети смогут удивить друзей и родственников новой игрушкой и вместе с ними полюбоваться удивительным ночным небом.

Купить проектор звездного неба для развития ребенка можно оптом, в розницу или совместной покупкой на нашем сайте. Не забудьте заглянуть в каталог ND Play, чтобы ознакомиться с другими исследовательскими наборами для развития ребенка.

Комментариев: 0
Новый комментарий