Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Новогодние наклейки с дизайнами «Щенячий патруль», «Миньоны» и «L.O.L. Surprise!»

Новогодние наклейки с дизайнами  «Щенячий патруль», «Миньоны» и «L.O.L. Surprise!»
0
729

Новый год – время волшебства и чудесного настроения, которое появляется у детей и взрослых накануне праздника. Малышам уже не терпится залезть под ёлочку и открыть подарки от Деда Мороза, а взрослые спешат украсить дом праздничными аксессуарами.

Одним из простых и доступных украшений считаются гелевые наклейки с героями детских брендов «Щенячий патруль», «Миньоны» или «L.O.L. Surprise!». Такие наклейки легко приклеиваются к стеклам и домашней мебели, бумаге и плитке, поэтому ребенок с радостью поможет вам нарядить дом к празднику.

Гелевые наклейки – модное и экологичное украшение, которое используется больше одного раза. За счет специальной основы многоразовые наклейки не оставляют липких следов на поверхности и не пачкают мебель. После праздников новогодние наклейки можно собрать, приклеить на лист бумаги или картона и отложить до следующего года.

Приклеивать наклейки на холодильник или стекло в детской спальне увлекательно и полезно. Ребенок самостоятельно выбирает место для картинки, развивая чувство стиля и творческое мышление. А затем приклеивает любимого героя, задействуя внимание, мелкую моторику и двустороннюю координацию рук.

Украшение квартиры погружает детей и родителей в атмосферу наступающего праздника. Уютная обстановка, ароматное печенье и горячий чай еще больше сближают семью и позволяют насладиться приятными моментами друг с другом.

Успейте заказать новогодние наклейки оптом, в розницу или совместной покупкой на нашем сайте. Мы внимательно соберем ваш заказ и организуем доставку со склада в пределах России.

Комментариев: 0
Новый комментарий