Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Развивающий конструктор для детей «Умный робот»

Развивающий конструктор для детей «Умный робот»
0
828

Современных детей, привыкших к смартфонам и гаджетам, сложнее удивить новой игрушкой или занятием. Рекомендуем подарить ребенку умного робота, который увлечет его своим умением передвигаться по квартире и объезжать препятствия.

Детский конструктор «Умный робот» состоит из 24 пластиковых деталей, которые собираются с помощью подробной инструкции. Такой робот называется автономным, потому что после включения может передвигаться самостоятельно. Робот-конструктор поворачивается при ударах и запоминает пространство как робот-пылесос или робот-газонокосильщик. Секрет Умного робота – сфера со смещенным центром тяжести, которая постоянно вращается и помогает роботу найти выход.

С помощью конструктора «Умный робот» ребенок проведет увлекательный технический эксперимент, а затем удивит друзей и родителей новой игрушкой.

Собирать конструктор увлекательно и полезно, потому что во время игры ребенок познакомится с основами динамики, электроники и конструирования.

Ребенок сможет попробовать разные варианты игры:

  • Найти робота в квартире: оставить включенного робота, выйти из комнаты на 5 минут, а потом искать его вместе с друзьями и родителями. Цель игры – обнаружить робота первым.
  • Засечь на секундомере, как быстро робот сможет найти выход из-под кровати или шкафа.
  • Построить лабиринт из кубиков или книг и проверить, сможет ли робот выбраться.
  • Устроить соревнования с друзьями на самого быстрого робота.
  • Использовать робота, как объект для игр с домашним питомцем.

Оформить заказ на «Умного робота» можно на нашем сайте оптом, в розницу или совместной покупкой.

Если вы хотите познакомиться с другими конструкторами ND Play, обратите внимание на «Электропианино 7 в 1», конструктор «Полицейский патруль» и «Мотобот 6 в 1».

Комментариев: 0
Новый комментарий