Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Как рассказать ребенку о строении человека

Как рассказать ребенку о строении человека
0
1 396

В младшем возрасте каждый ребенок активно задает вопросы об окружающем мире и строении человека.

Рассказать ребенку об устройстве человеческого тела и работе систем организма простым и понятным языком можно с помощью набора «Скелет человека» и детской энциклопедии с окошками «Как устроен человек».

Исследовательский набор «Скелет человека» − наглядная модель для изучения костей скелета и их названий. Набор состоит из 17 пластиковых элементов. Собранный скелет крепится на специальную основу со стержнем для устойчивости на ровной поверхности. Школьники смогут самостоятельно собрать скелет с помощью инструкции, а дошкольникам понадобится помощь родителей.

Детская энциклопедия «Как устроен человек» гармонично дополнит исследовательский набор и поможет узнать, сколько костей в скелете взрослого человека, как они крепятся друг к другу и почему кости птиц легче человеческих. Во время чтения ребенок будет открывать бумажные окошки и знакомиться с увлекательными фактами об анатомии человека.

Используя модель скелета и энциклопедию, маленький ученый узнает:

  • какая кость самая большая
  • как устроена система кровообращения
  • где находятся легкие
  • как устроено сердце
  • зачем нужны мышцы
  • почему мы чувствуем запахи

Развивающий набор «Скелет человека» и энциклопедию «Как устроен человек» можно подарить ребенку, который интересуется биологией или просто хочет узнать, как работает наше тело.

Товары о строении человека можно купить оптом, в розницу или совместной покупкой на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий