Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Вспененные наклейки с героями «Щенячий патруль», «LOL Surprise!», «Миньоны» и «Энчантималс»

Вспененные наклейки с героями «Щенячий патруль», «LOL Surprise!», «Миньоны» и «Энчантималс»
0
511

Продолжаем знакомить вас с нашими наклейками, которые не оставляют липких следов на поверхностях, радуют глаз и поднимают настроение ребенка! В этом материале расскажем о вспененных наклейках, с которыми интересно играть, развивать полезные навыки, украшать тетради или блокноты.

Вспененные наклейки изготовлены из мягкого материала, к которому приятно прикасаться. У наклеек есть специальная клеевая основа, которая помогает использовать наборы не один раз. Детские наклейки не расклеятся и не порвутся, даже если ребенок намочит их водой. Подберите наклейки под интересы вашего ребенка с дизайнами «Щенячий патруль», «LOL Surprise!», «Миньоны» или «Энчантималс».


Детские наклейки часто используются и для украшения шкафчиков в детском саду, домашней мебели, стекла или холодильника. А еще ребенок может использовать вспененные наклейки для украшения открыток и подарков для друзей и родственников. Получить подарок с яркими наклейками особенно приятно: ребенок старательно подбирает наклейки для подарка и придумывает, на каких местах они будут смотреться лучше всего.

Некоторые учителя и родители вручают детям наклейки как поощрение за правильно выполненные задания. В этом случае вспененные наклейки становятся для ребенка дополнительной мотивацией хорошо учиться и стимулируют интерес к познанию. Наклейки также помогают наладить коммуникацию с другими детьми. Ребенок может обменяться наклейками с одноклассниками и обсудить любимые мультфильмы.


Заинтересовались нашими наклейками? Узнайте больше о других видах наклеек в нашем каталоге и оформите заказ оптом, в розницу или совместной покупкой.

Комментариев: 0
Новый комментарий