Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Подарочные кружки с дизайнами Гарри Поттер, Друзья и Властелин колец

Подарочные кружки с дизайнами Гарри Поттер, Друзья и Властелин колец
0
854

Мечтаете взмахнуть волшебной палочкой и сразиться с Лордом Волан-де-Мортом? Или почувствовать себя хоббитом, который несет кольцо Всевластия в Мордор?

Для фанатов популярных фильмов мы приготовили новые дизайны керамических кружек Stor! Кружки объемом 220 и 350 мл подойдут для детей, подростков и взрослых, которые любят приключения, магию и смешные сериалы.

На нашем сайте можно заказать кружки с дизайнами «Гарри Поттер», «Властелин колец» и «Друзья» для себя, детей и друзей:

Керамические кружки изготовлены из безопасных и проверенных материалов, поэтому посуда Stor гигиенична, не вызывает аллергии, легко моется и не обжигает руки при нагревании. Оригинальные кружки составят компанию при просмотре любимых фильмов и создадут чудесную атмосферу, которая согреет вас лучше любого чая.

Подарочные кружки отлично впишутся в тематические вечеринки, украсят домашнюю кухню и будут поднимать настроение в течение рабочего дня. Мы рекомендуем не хранить керамические кружки под прямыми солнечными лучами, чтобы рисунок дольше оставался ярким.

Посмотреть другие дизайны керамических кружек и наборов посуды можно в нашем каталоге.

Не забудьте оформить заказ на понравившиеся кружки и купить керамическую посуду оптом, в розницу или совместной покупкой на сайте ND Play.

Комментариев: 0
Новый комментарий