Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

«Макси-раскраски» для детей: может ли развлечение быть полезным?

«Макси-раскраски» для детей: может ли развлечение быть полезным?
0
627

Время от времени каждый ребенок воображает себя пиратом или героем волшебной сказки. Представляете, как здорово кататься на лошадях, колдовать и общаться с лесными животными?

Маленьким детям гораздо легче использовать воображение и выражать эмоции на бумаге. Для этого только и нужно взять в руки цветные карандаши, фломастеры, мелки и увлекательную раскраску!

Подберите развивающую «Макси-раскраску» для ребенка на нашем сайте. Не забудьте уделить внимание выбору детской книги, чтобы вашей дочке или сыну захотелось раскрашивать в ней картинки.

В серию «Макси-раскраски» вошли книги:

Раскраска большого размера станет верным компаньоном для творческих занятий и развития полезных навыков. На каждой странице ребенка ждут увлекательные сюжеты, любимые герои и множество элементов для раскрашивания. Арт-раскраску удобно использовать вместе с родителями и друзьями – на макси-листе поместится больше одной руки!

Вместе с раскраской ребенок весело проведет время, подготовит руку к письму, разовьет творческие способности и фантазию. Для закрашивания элементов ребенку пригодятся аккуратность, внимание и концентрация, чтобы случайно не заступить за края рисунка. Такие же навыки практикуются на уроках правописания, поэтому раскраски помогут ребенку правильно ставить руку и быстрее освоить правописание. Веселые герои и сюжеты увлекут ребенка в мир волшебных историй, научат мечтать, подбирать оттенки цветов и экспериментировать с техниками раскрашивания.

Оформите заказ на детские раскраски оптом, в розницу или совместной покупкой на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий