Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Как работает портативная колонка и зачем она нужна

Как работает портативная колонка и зачем она нужна
0
5 270

Мы часто слушаем музыку в наушниках, через динамик смартфона или в машине. Но иногда портативная колонка становится более удобным решением для дома, природы или вечеринки.

Портативная колонка – компактный гаджет, который соединяется с телефоном, планшетом или ноутбуком по Bluetooth. Современные модели воспроизводят качественный и громкий звук и позволяют наслаждаться музыкой в любом месте.

Беспроводную колонку можно использовать и для других занятий:

  • Просмотра фильмов вместе с семьей
  • Занятий танцами и фитнесом
  • Прослушивания подкастов и аудиокниг

На нашем сайте представлено 3 беспроводных колонки: колонка с подсветкой Lexibook iParty и 2 колонки RoverMedia Miracle. Переключать композиции и регулировать громкость звука можно прямо на смартфоне.

Стеклянный корпус с подсветкой превращает колонку iParty в идеальный гаджет для вечеринок! Колонка мощностью 2х6 Вт соединяется с большинством мобильных устройств и позволяет слушать музыку на расстоянии 10 метров. Гаджет подойдет и для телефонных звонков: в колонку встроен специальный микрофон для голосовых вызовов. Литий-ионный аккумулятор выдерживает до 3-4 часов работы без подзарядки. В комплект входят дополнительный аудио и USB-кабель.

Портативные колонки RoverMedia без проблем помещаются в маленькую сумку или рюкзак, и с их помощью вы будете слушать музыку несколько часов подряд. Используйте колонки, чтобы прослушивать любимую музыку без искажений и лишних звуков.

Оформить заказ и купить беспроводные колонки можно на нашем сайте оптом, в розницу или совместной покупкой.

Комментариев: 0
Новый комментарий