Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Электронный конструктор «Шоу мыльных пузырей»

Электронный конструктор «Шоу мыльных пузырей»
0
999

Электронный конструктор, который можно собрать и использовать как самостоятельную игрушку, вызывает у любознательных детей бурю эмоций. Такие конструкторы одинаково полезны для мальчиков и девочек – ребенок может вручную создать интересный предмет, а затем оценить и использовать результат своего труда.

Любители мыльных пузырей будут рады получить в подарок детский конструктор «Шоу мыльных пузырей». Конструктор предлагает ребенку собрать машину, которая будет самостоятельно надувать блестящие мыльные пузыри.


Машина для мыльных пузырей поможет устроить зрелищное шоу на детской вечеринке, развлечет детей на каникулах, дома или на даче. Летающие мыльные пузыри привлекут внимание любого ребенка: малыши будут следить за пузырями во все глаза, а дошкольники и младшие школьники – бегать за пузырями и ловить их в ладошки. Игры с мыльными пузырями подарят чувство радости и веселья, создадут праздничное настроение и помогут ребенку почувствовать гордость за новую игрушку, которую он собрал своими руками.

Вместе с развлечением и удовольствием мыльные пузыри приносят детям много пользы. Для наблюдения за пузырями ребенок использует навык слежения, а для ловли пузырей ему потребуется навык координации. Машина для мыльных пузырей также помогает развить социальные навыки: ребенку достаточно взять конструктор на прогулку, чтобы стать королем детской площадки.


Если вы хотите собрать конструктор, достаточно собрать форму с вертящимся блоком, закрепить ее на основе, налить мыльный раствор и подключить провода к соединителю. В состав набора входят инструкция, включатель и соединители, база с отверстиями и подставка, форма и контейнер для мыльных пузырей, вентилятор с крышкой и крутящийся блок.

Электронный конструктор упакован в яркую коробку, которая отлично сочетается с конструкторами «Фонтан», «Аэротруба» и «Подъемный кран» на товарных полках и стойках. Дети младше 6 лет могут собирать конструктор только под присмотром родителей.

Оформить заказ на «Шоу мыльных пузырей» и купить детский конструктор оптом, в розницу или совместной покупкой можно на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий