Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Новинки пластиковой посуды Marvel и «Звездные войны»

Новинки пластиковой посуды Marvel и «Звездные войны»
0
985

Многим детям нравится фантазировать и представлять себя фантастическим персонажем, который дает отпор хулиганам, защищает слабых и использует суперсилу для борьбы с врагами.

Но даже самому храброму герою нужно полноценно питаться, поэтому мы подготовили для вас новинки пластиковой посуды с супергероями Marvel и «Звездными войнами». Пластиковые тарелки, стаканы, бутылки и ланч-боксы можно взять в школу, подкрепиться по дороге на секцию, на прогулке или в путешествии.

Пластиковая посуда популярного бренда STOR отличается ярким дизайном, четким рисунком и безопасными материалами, которые не влияют на вкус еды или напитка. За счет этого детская посуда STOR часто выделяется на фоне пластиковой посуды других производителей.



Ланч-боксы и контейнеры

Квадратные и прямоугольные контейнеры стилизованы под стиль и цвета каждого героя: Йоды, Штурмовика и Дарт Вейдера, Человека паука и Супермена. Плотная крышка позволяет использовать ланч-бокс для хранения завтраков, бутербродов и ягод, фруктов, шоколадок или второго блюда.

Бутылочки

Пластиковые и алюминиевые бутылки с супергероями скрасят школьные занятия и помогут избавиться от жажды на тренировках, прогулках и уроках физкультуры. Детские бутылки объемом 560 мл, 530 мл и 400 мл поместятся в школьный рюкзак, сумку или мешок для обуви – главное подобрать бутылку подходящего размера.



Тарелки, кружки и стаканы

Яркая пластиковая посуда с Человеком-пауком станет отличным подарком для поклонников этого супергероя. Тарелку можно использовать для горячих и холодных блюд, а кружку и стаканы – для любимых напитков.

Ознакомьтесь с другими коллекциями пластиковой посуды в нашем каталоге и оформите заказ оптом, в розницу или совместной покупкой в личном кабинете.

Комментариев: 0
Новый комментарий