Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Посуда для девочек с изображениями популярных героинь

Посуда для девочек с изображениями популярных героинь
0
677

Почти все девочки любят красивую посуду с героинями, которыми можно вдохновляться и подражать. Такую посуду приятно хранить в кухонном шкафу, коллекционировать, украшать самой вкусной едой и показывать подружкам.

В каталоге детской посуды ND Play представлены наборы посуды из стекла, керамики и фарфора, которые гармонично впишутся в коллекцию девочки. Такую посуду можно приложить к подарку на День Рождения, Новый год и другие праздники.

Подарочная посуда для девочек смотрится ярко и стильно благодаря дизайнам с волшебницами Winx, куколками LOL Surprise, кошечкой Hello Kitty и Принцессами Disney. Каждый предмет из набора украшен оригинальным рисунком, который не повторяется на других предметах детского сервиза. Наборы из 3 предметов упакованы в специальные подарочные коробки, которые защищают посуду от повреждений и помогают выгодно преподнести приятный подарок.


Winx Club и Принцессы Disney

Стеклянные наборы посуды подойдут для сервировки горячих и холодных блюд, и будут радовать девочку во время еды.

L.O.L. Surprise!

Фарфоровая посуда с дизайнами LOL изготовлена из безопасных материалов, гигиенична и не впитывает запахи. Оригинальные наборы помогут улучшить аппетит и станут отличным дополнением детской коллекции.

Hello Kitty

Набор керамической посуды «Hello Kitty» изготовлен европейским брендом STOR. Посуда STOR отличается качеством изображения, безопасными материалами и яркими дизайнами, которые сразу привлекают внимание ребенка в магазине. Керамическая посуда используется для горячих и холодных блюд, не обжигает руки и дольше поддерживает нужную температуру еды.


Ознакомьтесь со всеми наборами посуды и выберите подходящий подарок для девочки в каталоге ND Play. Купить детскую посуду оптом, в розницу или совместной покупкой можно на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий