Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Полезные игры для детей «Играем с Мимимишками»

Полезные игры для детей «Играем с Мимимишками»
0
685

Маленькие дети активно познают окружающий мир и развивают полезные навыки во время игры. Потребность в познании постоянно подталкивает ребенка к изучению разных ролей и занятий, в которых пригодится логика, внимательность, мелкая моторика, память и другие полезные способности.

Одно из таких занятий – развивающие игры для детей «Играем с Мимимишками». В увлекательной игровой серии наша редакция собрала 6 игр, оформленных в виде книг. Детские книги познакомят новичков с настольными играми и непременно понравятся опытным игрокам.

Веселые игры с карточками, игровыми полями, фишками и кубиком помогут малышам регулярно тренировать память, логику, внимание и сообразительность, которые пригодятся во всех сферах жизни. Дополнительные задания на вырезание из бумаги и создание персонажа своими руками можно использовать для тренировки мелкой моторики, аккуратности и интеллекта.


Если вы хотите познакомиться с другими книгами для детей, обратите внимание на серию «Подвижные картинки», «Играем с карточками» и «Звуковая книга для малышей».

Купить книги для малышей оптом, в розницу или совместной покупкой можно на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий