Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Детский конструктор «Полицейский патруль»

Детский конструктор «Полицейский патруль»
0
828

Машины – часть повседневной жизни ребенка, без которой не обходится поездка в школу и в гости, путешествие и загородный пикник. Зачастую игра с машинками становится первой сюжетно-ролевой игрой, в которой ребенок отражает свои впечатления от окружающего мира.

Еще интереснее собирать машинку из деталей конструктора: во время такого занятия ребенок одновременно развивает необходимые навыки и играет в строителя. Готовая машинка также используется для игр в роли водителя или полицейского – для этого мальчику или девочке пригодится развивающий конструктор «Полицейский патруль».

Собираем полицейскую машину

Из деталей детского конструктора ребенку предстоит собрать полицейский автомобиль «Jeep Wrangler» с мигалкой, который будет приходить в движение от солнечного и электрического света. Для украшения готового робота используйте тематические наклейки из комплекта.

Полицейский конструктор упакован в яркую коробку, которая украсит полки и товарные стойки, и выделит набор на фоне других конструкторов в магазине. В состав конструктора входят мотор, солнечная батарея, пластиковые детали, крепежные элементы, отвертка и инструкция.



Какие навыки развивает игра с детским конструктором?

Полицейский конструктор понравится детям разных возрастов, но играть с машиной ребята будут по-разному. Малыш 2-3 лет сможет развить логику во время игры с готовым конструктором: научиться правильно катать машинку колесами вниз, пародировать движение автомобиля звуками «брррр» или «пиу-пиу». Игры с машинкой также помогут малышу развить мелкую моторику и кисть руки.

Детям 3-6 лет соберут конструктор и разыграют дорожную сценку с участием других людей. В этом возрасте ребенок только учится общаться со сверстниками, поэтому полицейская машина научит его решать конфликты, договариваться, предлагать помощь и защищаться. Во время сборки конструктора ребенок познакомится с основами механики, запомнит названия деталей автомобиля, направления движения и познакомится с новыми профессиями. Собирать конструктор можно самостоятельно, с родителями или другом, а затем вместе учить правила дорожного движения.



Школьников старше 6 лет заинтересует реалистичность конструктора, который напоминает настоящий полицейский патруль. Такая модель наверняка положит начало личной коллекции автомобилей, которая научит ребенка быть внимательным, собранным и аккуратным.

Закажите детский конструктор «Полицеский патруль» оптом, в розницу или совместной покупкой на нашем сайте. Если вы хотите познакомиться с другими конструкторами ND Play, обратите внимание на «Мозаику в чемоданчике», конструктор «Роботостроение 14 в 1», «Робот-акробат» и «Тирекс 4 в 1».

Комментариев: 0
Новый комментарий