Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Новинка! Кружки-раскраски с героями любимых мультфильмов

Новинка! Кружки-раскраски с героями любимых мультфильмов
0
804

На нашем сайте появилась яркая новинка – кружки-раскраски с изображением популярных героев! В коллекцию вошли кружки с дизайнами мультфильмов «Миньоны», «Тачки» и «Холодное сердце», которые ребенку предстоит украсить самостоятельно.

Детские кружки объемом 325 мл изготовлены из прочной керамики, которую можно обжигать в духовом шкафу для застывания красок. Не раскрашенная кружка используется как посуда для горячих и холодных напитков – удобная ручка и безопасный материал, который не нагревается снаружи, обезопасят ребенка от ожогов.

Раскрашенная кружка станет гармоничной и функциональной деталью интерьера: дизайнерской подставкой для карандашей и кисточек, емкостью для хранения маленьких игрушек и аксессуаров.

В коллекцию ND Play вошло 8 ярких кружек-раскрасок, которые удобно выставлять на полках и товарных стойках в магазине. Каждая кружка упакована в специальную коробку вместе с комплектом из 5 акриловых красок и кисточки. На коробке указано, как правильно смешать краску, чтобы получить тот или иной цвет. Рисовать на кружках интереснее вместе с братом, сестрой, родителями или приятелем: для этого достаточно выбрать 2 кружки из нашей коллекции и развлечь друг друга совместным занятием.

Раскрашивать керамическую кружку увлекательно и полезно: за счет этого дети тренируют чувство стиля, визуальное восприятие, мелкую моторику, внимание и аккуратность. Приобретенные навыки пригодятся ребенку на уроках в школе и других творческих занятиях, где нужно экспериментировать с цветом и придумывать что-то новое. Готовое изделие будет напоминать об увлекательном творческом процессе и любимом мультфильме, к которому так приятно возвращаться.

Кружки-раскраски непременно заинтересуют поклонников Миньонов, Молнии МакКуин и принцессы Эльзы, которые будут ждать, пока ребенок заполнит пробелы яркими красками. Оригинальные кружки также понравятся детям, которые любят рисовать, раскрашивать и создавать яркие сувениры своими руками. Если ваш ребенок пока не нашел занятие по душе, кружка-раскраска станет отличным поводом испытать себя в творческой сфере!

Выбрать и купить керамические кружки оптом, в розницу или совместной покупкой можно на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий