Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

День Бэтмена и тематические подарки для фанатов

День Бэтмена и тематические подарки для фанатов
0
850

18 сентября поклонники отмечали День Бэтмена – популярного персонажа фильмов и комиксов. За 81 год Бэтмен успел стать воином справедливости, который не устает бороться со злодеями и своим главным врагом – Джокером.

День Бэтмена подтолкнул нас к созданию подборки с товарами ND Play, куда вошли новинки пластиковой посуды, товары для праздника и школы с изображением Бэтмена.

Товары для праздника и школы

Большая часть продукции представлена в линейке товаров для праздников. Праздничные товары ND Play изготовлены из прочных и безопасных материалов, которые помогут создать неповторимую атмосферу праздника. В нашей коллекции вы найдете товары для сервировки стола и украшения помещения, упаковки подарков и создания праздничного образа.

Мы также включили в подборку детский мешок с символом Бэтмена, который отлично подойдет для сменной обуви, спортивной формы, перекуса, библиотечной книги и других вещей.

Почти все товары для праздника упакованы в пластиковый пакет с еврохолдером, за счет которого товары удобно вешать на крючки и стрип-ленты.

Новинки посуды «Бэтмен»

Пластиковая и керамическая посуда испанского бренда STOR известна прочностью, яркими дизайнами и безопасными материалами, которые не вызывают аллергии у детей.

Детскую посуду STOR с Бэтменом и другими популярными героями можно заказать на нашем сайте.

Купить детские товары оптом, в розницу или совместной покупкой можно на нашем сайте. Заходите в каталог и выбирайте понравившиеся товары по мотивам популярных историй о Бэтмене!

Комментариев: 0
Новый комментарий