Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Пленочные наклейки вместо бумажных: Леди Баг и Hot Wheels

Пленочные наклейки вместо бумажных: Леди Баг и Hot Wheels
0
603

Приклеивать наклейки – одна из самых популярных игр среди детей. Наклейки с любимыми героями будут гармонично смотреться на домашней мебели, стекле, тетрадях или смартфоне, подойдут для обмена с друзьями и личной коллекции.

На нашем сайте представлена коллекция брендовых наклеек: зефирные, гелевые, декоративные, конструкторы из наклеек и развивающие игры. Сегодня познакомим вас с ультратонкими пленочными наклейками и расскажем, чем такие стикеры отличаются от других детских наклеек.

Пленочные наклейки Леди Баг и Hot Wheels не боятся воды, не стираются, не рвутся и не оставляют липких следов при отклеивании. Специальная клеевая основа продляет срок службы наклеек и позволяет использовать их не один раз, поэтому одного набора стикеров ребенку хватит надолго. Многоразовые наклейки подойдут для приклеивания на телефон, велосипед, ноутбук и другие вещи, к которым дети прикасаются чаще всего.


Детские наклейки ND Play можно подарить ребенку, который увлекается мультфильмом «Леди Баг и Супер-Кот» и гоночными машинами Hot Wheels, и использовать стикеры для развивающих занятий с малышами. Регулярные игры с наклейками станут отличным развлечением для малыша, помогут улучшить мелкую моторику, координацию движений, внимание и аккуратность. Необычные варианты занятий и мест для приклеивания наклеек, положительно влияют на развитие воображения и фантазии ребенка.

Выбрать и купить детские наклейки оптом, в розницу или совместной покупкой можно на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий