Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Электронный конструктор, или как сделать первые шаги в электронике

Электронный конструктор, или как сделать первые шаги в электронике
0
821

Знаете ли вы, как работают электроприборы? Дети, которые увлекаются робототехникой, без проблем объяснят взрослым, как читать электросхемы и собирать по ним новые модели конструкторов. Если ваш ребенок тоже мечтает собрать робота, но не знает с чего начать, подарите ребенку электронный конструктор для самостоятельной или совместной сборки с родителями.

Собирать электронный конструктор на порядок сложнее стандартного, поэтому с такой задачей скорее справятся дети от 6 лет. В этом обзоре решили познакомить вас с детским конструктором «Электропианино 7 в 1».

Что нужно знать об электронном пианино

Развивающий конструктор «Электропианино» предлагает ребенку создать уменьшенную модель цифрового пианино, а затем сыграть на нем собственную мелодию. Потом ребенок научится собирать еще 6 моделей конструктора: сигнальную лампочку и музыкальный плеер, клавиатуру и другие.


Электронный конструктор упакован в яркую коробку, которая будет выгодно отличать конструктор на фоне других игрушек в магазине. В состав набора входят динамик, сигнальная лампочка и выключатель, шайба, провода и клавиатура, батарейный отсек и инструкция. При заказе конструктора не забудьте отдельно приобрести батарейки.

Почему электронный конструктор – must have для каждого ребенка

Приступая к сборке конструктора «Электропианино», ребенок совершает первые шаги в микроэлектронике, знакомится с музыкальными инструментами и светомузыкой. Он следует инструкции и постепенно разбирается, как устроено цифровое пианино. Как правильно присоединить клавиатуру? Каким образом получается звук? Правильно ли я понял инструкцию? Все эти вопросы приглашают к размышлению, учат использовать логику и опираться на собственные силы.


Электропианино можно собрать своими руками и затем придумать мелодии на новом инструменте! С помощью такого конструктора у детей развиваются творческие способности, музыкальный слух, любознательность и мелкая моторика. Электронный конструктор весело собирать самостоятельно или вместе с родителями: вы непременно получите удовольствие от совместного досуга и узнаете много нового о микроэлектронике.

Немного о других конструкторах

Электропианино – не единственный развивающий конструктор для знакомства с электроникой. В нашем каталоге вы можете ознакомиться с наборами «Электронный 3D-конструктор», «Электромагнетизм 5 в 1», «Фонтан» и «Игры разума 6 в 1». Выберите полезную игрушку с опорой на возраст и интересы ребенка, и оформите заказ оптом, в розницу или совместной покупкой на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий