Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Магическая настольная игра для детей «Турнир волшебников»

Магическая настольная игра для детей «Турнир волшебников»
0
946

Ваш ребенок любит фильмы о Гарри Поттере? Наверное, многие дети мечтают проснуться в магическом королевстве, творить чудеса и устраивать битвы с темными силами. А увлекательные настольные игры – подходящий способ примерить на себя шляпу волшебника и сразиться с соперниками за магические кристаллы.

В веселой настольной игре «Турнир волшебников» для детей 7 лет игрокам предстоит размахивать палочкой и произносить заклинания, чтобы защититься от Темного Властелина. Выпавшие комбинации кубиков показывают, между какими волшебниками и за какие кристаллы пройдет сражение. Игрок, который первым разыграет правильное заклинание, заберет кристаллы или сразится с темным волшебником. Для этого нужно быстро считать кристаллы и произносить заклинания раньше соперников. За время турнира игрокам разрешается произносить 4 заклинания.


Каждый игровой набор состоит из 5 волшебных палочек, 25 магических кристаллов, 2 кубиков, фишек Темного призрака и книги правил. Комплект игры рассчитан на компанию из 3-5 игроков и станет чудесным подарком для фанатов магии. Для знакомства с игровой механикой посмотрите короткий видеообзор на YouTube:

Волшебная настольная игра с битвой магов развивает скорость реакции, внимание, сообразительность и мелкую моторику. Ведь чтобы выкрикнуть правильное заклинание, ребенку нужно постоянно следить за игровым процессом и ни за что не отвлекаться! С помощью настольной игры дети научатся быстрее реагировать на внешние раздражители: такое умение позволит ребенку добиться успехов в спорте, быстро и продуктивно выполнять школьные задания и изучать больше новой информации.


Бросание кубиков и взмахи волшебной палочкой помогут улучшить мелкую моторику, которая напрямую связана с развитием правого и левого полушария мозга. За счет этого ребенок будет полноценно развиваться и тренировать полезные навыки.

Хотите познакомиться с другими развивающими играми для детей от ND Play? Мы рекомендуем вам обратить внимание на семейные настольные игры «Пряники», «Архитекторы Зоопарк», «Фотолазы» и «Кубическая рыбалка».

Приобрести детские настольные игры оптом, в розницу или совместной покупкой можно на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий