Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Космос, хищники и катастрофы: 6 детских энциклопедий обо всем на свете

Космос, хищники и катастрофы: 6 детских энциклопедий обо всем на свете
0
612

Какие животные обитают на дне океана, а с какими опасно встречаться в дикой природе? Что происходит при извержении вулкана и лесных пожарах? Сколько лет Колизею и египетским пирамидам? Ребенок часто задает много вопросов об устройстве мира и пытается добраться до правильного ответа. Но самым достоверным источником как всегда оказываются книги.

В серии «Детская энциклопедия» мы выпустили 6 развивающих книг с увлекательными фактами о природных бедствиях и животных, космосе, подводных обитателях и природе Антарктики. Полезные энциклопедии познакомят детей с удивительными особенностями нашей планеты, предложат достоверную информацию и интересные научные факты об окружающем мире.


При выборе детской энциклопедии обратите внимание на интересы ребенка: выясните, какие темы ему интересны, и о чем еще хотелось бы узнать.

В энциклопедии представлены адаптированные научные факты и яркие фотографии, которые привлекут внимание ребенка к чтению. По мере чтения книги ребенок будет постепенно расширять кругозор и получать знания, которые пригодятся ему в школе. Энциклопедии помогут развить речь, логику, образное мышление и любознательность. Благодаря книге ребенок самостоятельно познакомиться с чудесами нашей планеты и найдет ответы на свои вопросы без помощи интернета.


Детскую энциклопедию удобно брать с собой на улицу, в школу, на дачу, читать вместе с родителями или друзьями. Вы также можете дополнить домашнюю библиотеку необычными книгами из серии «Энциклопедия интересных фактов».

Купить детскую энциклопедию оптом, в розницу или совместной покупкой можно на нашем сайте вместе с другими развивающими книгами.

Комментариев: 0
Новый комментарий