Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Детские раскраски-антистресс

Детские раскраски-антистресс
0
677

Яркие цвета влияют на наш эмоциональный фон и психику, поэтому психологи часто используют арт-терапию для улучшения состояния детей и взрослых. Раскрашивание и рисование постепенно успокаивают разум, снимают стресс, помогают нам адаптироваться в обществе и раскрыть творческий потенциал.

Избавляться от напряжения и тревожности необходимо не только взрослым, но и ребенку: дети часто устают к концу учебного дня, переживают из-за общения с одноклассниками или воспитателями в детском саду.

Наша команда разработала и выпустила специальные раскраски-антистресс с дизайнами цветов, птиц, животных, насекомых и другими изображениями. Ребенку будет интересно раскрашивать такие рисунки самостоятельно или заниматься арт-терапией вместе с родителями.

Детские раскраски оформлены под яркой обложкой с тиснением цветной фольгой, которая сразу привлечет внимание ребенка в магазине. Плотные страницы отлично раскрашиваются карандашами, фломастерами, гелевыми ручками и лайнерами – замысловатые рисунки будут вдохновлять детей на творчество и эксперименты с цветом.

Подберите тематику, которая понравится вашему ребенку, и порадуйте его узорной раскраской! Раскраску-антистресс можно положить в подарок на Новый год, День Рождения, 8 марта и другие праздники.




Полезные раскраски помогут ребенку успокоиться перед сном и освободиться от тревожных мыслей, ведь занятия творчеством влияют на выработку гормона счастья – серотонина. Предложите ребенку немного порисовать перед сном и негромко включите успокаивающую музыку. Спокойное занятие заменит ребенку компьютер и смартфон, улучшит здоровье, разовьет мелкую моторику и аккуратность. Постепенно ребенок будет чувствовать себя лучше и научится самостоятельно справляться с тревогой.

Ознакомьтесь со всеми раскрасками из нашего каталога и закажите раскраски-антистресс оптом, в розницу или совместной покупкой.

Комментариев: 0
Новый комментарий