Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Пластиковая посуда Майнкрафт и Самолеты

Пластиковая посуда Майнкрафт и Самолеты
0
622

Многим детям нравится яркая посуда, а больше всего – с героями любимых игр или мультфильмов! Ведь такие наборы каждый день радуют ребенка и делают мамину еду еще вкуснее.

Сегодня поговорим о двух линейках пластиковой посуды для мальчиков и девочек: «Майнкрафт» и «Самолеты». Детская посуда изготовлена популярным испанским брендом STOR, поэтому пластиковые тарелки, стаканчики, ланч-боксы и бутылки отличаются оригинальным дизайном, четким ярким принтом и проверенным качеством.

Пластиковая посуда удачно подходит для дома, дачи и путешествия: такая посуда ни за что не разобьется и легко поместится в сумку благодаря компактному размеру и легкому весу. Посуда STOR изготавливается из безопасных гипоаллергенных материалов, которые не портят вкус готовой еды или напитков.

На нашем сайте представлена пластиковая посуда из 2 коллекций, которую можно собрать в один набор и купить оптом.

Посуда «Майнкрафт»

Посуда «Самолеты»

Если вы подбираете посуду, которую ребенок сможет взять в школу, обратите внимание на ланч-боксы, бутылочки и стаканы с крышкой:

Не забудьте ознакомиться с другими линейками пластиковой посуды и закажите понравившиеся товары оптом, в розницу или совместной покупкой на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий