Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Семейная настольная игра «Пряники»

Семейная настольная игра «Пряники»
0
1 298

Настольные игры для детей – веселое развлечение, которое становится подходящей заменой гаджетам. Во время игры ребенок расслабляется и активно участвует в игровом процессе, развивая полезные навыки без вреда для здоровья.

Наша креативная команда придумывает самые разные настольные игры: об архитекторах зоопарка, подводных фотографах, милых мемонстриках и другие. Представляем вам оригинальную командную игру «Пряники», которая заинтересует детей от 5 лет и их родителей.

В детской настольной игре команде кондитеров предстоит напечь и раскрасить пряники цветной глазурью, и выложить сладости в коробку определенным образом. Игроки сообща выбирают пряники и заполняют коробку, не выходя за края и не оставляя пустых ячеек. Главная задача – раскрасить пряники и заполнить коробку до того, как вся глазурь кончится. Сложность состоит в том, что вредная машина по выдаче глазури не всегда будет выдавать игрокам шарики нужного цвета.

Настольная игра состоит 46 двусторонних пряников разной формы и размеров, 3D-аппарата для выдачи глазури, кубика с формами пряников на гранях, 30 шариков глазури и 36 карт неисправностей аппарата. Также в комплект входит коробка для выкладки пряников, поддон для использования глазури и правила игры. В настольной игре выбирается 1 из 3 режимов сложности, чтобы печь пряники смогли дети разных возрастов.

Для большего знакомства с правилами, посмотрите видеообзор настольной игры:

Большая и красочная игра научит детей работать в команде и договариваться друг с другом. Благодаря настольной игре ребенок также тренирует логику, аналитические способности, внимание и умение двигаться к поставленной цели. Проведите уютный вечер вместе с семьей и поиграйте в увлекательную настольную игру «Пряники»!

Приобрести семейную настольную игру «Пряники» оптом, в розницу или совместной покупкой можно на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий