Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Чем полезна робототехника? Радиоуправляемый робот «Прометей»

Чем полезна робототехника? Радиоуправляемый робот «Прометей»
0
698

Для развития современного ребенка чаще всего используются методики, которые отвечают запросам времени. Вот почему робототехника для детей стала такой популярной: на занятиях в кружке дети учатся собирать нестандартные модели, используют логику и развивают навыки программирования.

Ваш ребенок может ходить на занятия в кружок робототехники или собирать крутых роботов, не выходя из дома! Сегодня мы хотим рассказать вам о полезном и увлекательном конструкторе на радиоуправлении.

Конструктор «Прометей» позволяет собрать 10 разных моделей из 1 робота и состоит из 224 деталей. В набор конструктора входит высокоскоростной электродвигатель с 2 режимами скорости, антенной, пультом управления и пошаговой инструкцией по созданию нескольких моделей. Купить конструктор оптом можно на нашем сайте.

Алюминиевые оси шасси с колесами и гусеницами делают конструктор более реалистичным и привлекательным для игры. Детали из других наборов трансформеров подходят друг к другу, поэтому вы можете постепенно докупать новые наборы и строить большие модели для увлекательных сюжетных игр.

Радиоуправляемый робот познакомит ребенка с конструированием и вдохновит на создание оригинальных моделей роботов. Благодаря таким занятиям ребенок от 6 лет раскроет творческий потенциал, научится самостоятельно решать задачи, улучшит аналитические способности и станет лучше разбираться в точных науках.

Каждый раз ребенок будет придумывать, как соединить детали конструктора между собой, и постепенно научится искать подход к нестандартным заданиям. Гибкое мышление пригодится ребенку на занятиях в школе, во время учебы в университете и на будущей работе.

Робот-трансформер «Прометей» будет гармонично смотреться рядом с роботами на солнечной батарее, роботами-животными и электронными 3Д-конструкторами. Оформите заказ на конструкторы для детей оптом, в розницу или совместной покупкой на сайте ND Play.

Комментариев: 0
Новый комментарий