Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Чем полезны пиксельные раскраски? Готовим карандаши и смекалку

Чем полезны пиксельные раскраски? Готовим карандаши и смекалку
0
1 219

Уверены, что вы уже не раз слышали о пользе детских раскрасок с животными, волшебными героями и популярными персонажами мультфильмов. Сегодня мы решили вас удивить и рассказать о пиксельной раскраске для детей, которая поможет ребенку создать необычную картинку по образцу.

Оригинальная пиксельная раскраска состоит из контура фигуры с клеточками, которые раскрашиваются яркими цветами по образцу на соседней страничке. Главная особенность раскраски состоит в том, чтобы правильно отсчитать клеточки, но даже с таким заданием ребенок научится справляться самостоятельно. Заданный контур поможет маленькому художнику отыскать нужную клеточку и заполнить ее подходящим цветом. Раскраска поможет вам практиковать устный счет и аналитические способности ребенка вместе с веселыми заданиями.

Мы придумали и выпустили коллекцию пиксельных раскрасок с героями волшебного сада и сказочной страны, дикими и домашними животными, машинками и транспортом. Можно купить раскраски оптом и в розницу для детей 3 лет на нашем сайте.

Раскраски отпечатаны на плотной бумаге, которая подойдет для раскрашивания карандашами, фломастерами или восковыми мелками. Большой формат раскраски отлично подходит для детей и упрощает обучение: каждую клеточку легко найти и закрасить.

Пиксельная раскраска без труда тренирует внимание и концентрацию: ребенку нужно все время сверяться с образцом и пересчитывать клеточки, чтобы картинка получилась правильной. Также раскраска развивает усидчивость, ведь малышу захочется получить картинку как на образце. Немного старания, и нужная картинка появится на страницах даже у начинающих художников!

Раскрашивание по клеточкам улучшает мелкую моторику и готовит руку к письму, поэтому пиксельную раскраску можно использовать для подготовки малыша к школе. Регулярные упражнения с раскраской помогут ребенку получить полезные навыки для учебы в школе, разовьют эстетический вкус и визуальное восприятие.

Яркая обложка и увлекательные задания с легкостью привлекут внимание детей в магазинах. Закажите пиксельные раскраски оптом, в розницу или совместной покупкой на сайте ND Play.

Комментариев: 0
Новый комментарий