Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Термобокалы и заварочный чайник в скандинавском стиле

Термобокалы и заварочный чайник в скандинавском стиле
0
989

Скандинавский стиль уверенно задает тон в оформлении квартир и сервировке столе, ведь такой дизайн помогает создать северный уют и сделать каждую вещь в доме стильной и функциональной. Характерной особенностью скандинавского стиля является изящный минимализм, отсутствие лишних узоров и оттенков, поэтому для оформления интерьера дизайнеры часто используют спокойные цвета, дерево и стеклянную посуду.

Посуда из стекла легко вписывается в любой дизайн и не выходит из моды на протяжении многих лет. Такая посуда с легкостью подчеркнет красоту вашей кухни, позволит эффектно подать напитки гостям и выдержать единый стиль скандинавской квартиры.

Представляем наши новинки – стеклянные термобокалы с двойными стенками и заварочный чайник с бамбуковой крышкой, которые лаконично украсят дом и помогут получить эстетическое удовольствие от отдыха.

В коллекцию вошли 2 вида термобокалов объемом 250 и 450 мл, и стеклянный заварочный чайник объемом 900 мл. Купить бокалы с двойными стенками и заварочный чайник оптом можно на нашем сайте.

Стеклянные термобокалы отличаются удобством, прочностью и безопасностью. Благодаря боросиликатному стеклу бокалы выдерживают колебания температур от 0 до +180 градусов и становятся устойчивыми перед трещинами. За счет двойных стенок термобокалы не обжигают руки и не деформируют поверхность стола, поэтому бокалы можно оставлять на столе, комоде или на полу без специальной подставки.

Двойное стекло позволит дольше поддерживать температуру внутри бокала, подчеркнет вкус напитка и защитит термобокал от образования конденсата на стенках. Термобокалы можно осторожно использовать в посудомоечной машине – главное перевести машину в деликатный режим. Лучше всего в бокале будут смотреться фруктовые и травяные чаи, лимонады с кубиками льда, ароматный глинтвейн и кофе с высокой пенкой.



Стеклянный чайник изготовлен из жаропрочного стекла, которое выдерживает перепады температур от -20 до +100 градусов. Бамбуковая крышка с силиконовым уплотнителем поможет сохранить температуру внутри чайника на несколько часов, а стальное ситечко тщательно отфильтрует напиток. Лаконичный чайник поможет раскрыть все оттенки вкуса травяных чаев, фруктовых и ягодных напитков. Заварочный чайник также можно использовать в посудомоечной машине, только не забудьте снять бамбуковую крышку!

Благодаря прозрачным стенкам вы будете наблюдать за раскрытием бутонов и лепестками цветов. Эта расслабляющая практика поможет снять напряжение после рабочего дня и настроиться на приятный вечерний отдых. Стеклянные стенки также подчеркнут цвет чая и позволят вам рассматривать кусочки ягод и фруктов. За счет этой особенности стеклянный чайник подойдет для домашнего и ресторанного использования.

Стеклянная посуда ND Play поможет добавить света в темную квартиру, создаст скандинавский уют и не потребует больших вложений. Благодаря нашей посуде вы создадите элегантный кухонный интерьер, который будет расслаблять, и дарить вдохновение на новые дела и поездки.

Термобокалы и заварочный чайник упакованы в специальные коробки с краткой информацией о продукте, которые будут выгодно смотреться на полках и товарных стойках в магазине. Стеклянные бокалы и чайник также будут гармонично смотреться рядом с коробкой или вместе с другими бокалами.

Если вы заинтересовались стеклянными термобокалами, обратите внимание на другую посуду из стекла: в нашем каталоге вы можете выбрать стеклянную кружку 250 мл и кружку 350 мл, а также кружку для глинтвейна объемом 200 мл.

Купить стеклянную посуду можно на нашем сайте оптом, в розницу или совместной покупкой.

Комментариев: 0
Новый комментарий