Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Детская посуда и пластиковые подставки

Детская посуда и пластиковые подставки
0
625

Полезный и вкусный завтрак заряжает ребенка энергией на целый день, которую он тратит на школьные уроки, занятия физкультурой и прогулки с друзьями. Если вы хотите, чтобы любимый сын или дочка заряжались весельем и бодростью с самого утра, предложите детям полноценный завтрак и сервируйте еду с помощью сказочной посуды Дисней!

На нашем сайте представлены детские наборы для завтрака, которые с легкостью вызовут аппетит у ребенка и помогут ему получить удовольствие от полезной еды. Ведь когда малыш ест из посуды с любимыми тачками или принцессами, наслаждаться завтраком гораздо легче!

Наборы детской посуды изготовлены из стекла по мотивам популярных мультфильмов Дисней. Выберите подходящую посуду с дизайнами «Минни Маус и Единорог», «Король Лев», «Тачки», «Принцессы Дисней», «Звездные войны» или другими героями. Стеклянная посуда универсальна, потому что набор можно использовать для подачи горячих и холодных бутербродов, теплой овсяной каши, блинов и оладий, творога с фруктами, горячего чая и какао.

Посуду из стекла не рекомендуется нагревать в микроволновке, загружать в посудомоечную машину и очищать с помощью жестких моющих средств. Не забывайте об этих мерах предосторожности, и тогда детская посуда будет радовать малыша на протяжении многих завтраков.

Оригинальная посуда и аппетитная еда превратят завтрак в волшебный ритуал для ребенка, который будет с нетерпением ждать завтрака уже с вечера. Дополните оформление стола с помощью функционального и яркого предмета – пластиковой подставки для посуды с дизайнами «Холодное Сердце 2», «Тачки», «Микки Маус» и «Минни Маус», «Человек-паук» и «Щенячий патруль». Подставка защитит кухонный стол от жирных пятен и загрязнений, ведь если еда случайно выпадет из тарелки ребенка, то сразу окажется на подставке. Пластиковая подставка не впитывает воду и грязь, и легко протирается с помощью губки или тряпочки. Протрите подставку, и уже через мгновение она будет выглядеть как новая!

В нашей коллекции вы можете выбрать прямоугольные подставки с рисунком и фигурные 3D-подставки с меняющейся голограммой и рельефными краями. Благодаря вместительной форме на подставку можно положить столовые приборы, тарелку, чашку и конфетку на десерт.

Подставку под посуду можно класть на рабочий и журнальный стол и использовать ее как салфетку для украшения кухонного стола. При желании пластиковая подставка с легкостью превращается в удобный коврик для мышки и коврик для творчества.

Детские наборы для завтраков изготовлены по официальной лицензии Дисней и упакованы в цветные коробки, которые будут гармонично смотреться на товарных стойках и полках в магазинах. Пластиковые подставки под посуду несложно хранить и перевозить: легкие подставки не занимают много места и без труда сворачиваются в компактные рулоны.

Купить детскую посуду для завтрака и крутые пластиковые подставки можно на нашем сайте оптом, в розницу или совместной покупкой.

Комментариев: 0
Новый комментарий