Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Рабочие тетради для дошкольников с отважными собачками и наклейками

Рабочие тетради для дошкольников с отважными собачками и наклейками
0
642

Родители будущих первоклассников часто задаются вопросом, как подготовить ребенка к школе, и изучают различные методики ускоренного обучения. Но вам вовсе не нужно заранее проходить программу 1 класса: достаточно помочь малышу развить полезные навыки, чтобы учеба в школе показалась ребенку увлекательным приключением.

Специально для дошкольников мы разработали новые рабочие тетради с героями мультфильма «Щенячий патруль». Веселые собачки с легкостью помогут ребенку выучить алфавит, подготовить руку к письму, развить память и внимание, мышление и логику.

Рабочие тетради «Щенячий патруль» предназначены для самостоятельных занятий ребенка и содержат 24 страницы с заданиями. К каждой тетради приложен специальный разворот с бумажными наклейками, которые пригодятся ребенку для выполнения заданий на страничках.

В развивающих тетрадях собраны увлекательные задания на развитие мелкой моторики, координации движений и навыков письма, умение сравнивать картинки между собой и находить выход из лабиринта. На первый взгляд вам может показаться, что это стандартные развивающие задания, но на деле они становятся гораздо интереснее, когда за дело берется отряд отважных щенков!

Ребенок непременно получит удовольствие от выполнения заданий, ведь он сможет самостоятельно выполнить упражнения без помощи родителей и провести время с героями любимого мультфильма. Красочные тетради визуально притягивают внимание ребенка, поэтому малыш ни за что не забудет тетрадь на рабочем столе и захочет пройти ее до самого конца.

Рабочие тетради «Щенячий патруль» подкрепляют интерес малыша к учебе и саморазвитию. Такая мотивация положительно влияет на любознательность и трудолюбие ребенка, которые будут помогать малышу на протяжении нескольких лет.

Если вы заинтересовались новыми развивающими тетрадями, обратите внимание на другие полезные сборники ND Play: «Графические диктанты», «Веселая школа» и «Веселые уроки» с Фиксиками.

Заказать рабочие тетради «Щенячий патруль» можно на нашем сайте оптом, в розницу или совместной покупкой.

Комментариев: 0
Новый комментарий