Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Портативная зарядка на присосках для детей и взрослых

Портативная зарядка на присосках для детей и взрослых
0
919

Внешний аккумулятор – популярное зарядное устройство для смартфона, которую удобно использовать дома, в машине, общественном месте или на природе. В большом городе или продолжительной поездке без такой зарядки не обойтись, ведь далеко не во всех местах встречаются доступные розетки. Внешний аккумулятор заранее заряжается от розетки, а потом вы можете использовать эту зарядку для своего смартфона.

На нашем сайте представлена линейка зарядных устройств Lexibook, дизайны которых непременно понравятся детям и взрослым. В коллекции можно найти аккумулятор с Олафом, улыбающимся Миньоном, Дарт Вейдером и Мстителями. Аккумуляторы Lexibook также оснащены специальными присосками, благодаря которым ваш power bank всегда будет рядом с телефоном. Внешний аккумулятор Li-pol выдерживает напряжение тока до 5В, а его емкость составляет 4000 мАч.

Портативный power bank − находка для людей, которые забывают зарядить телефон с вечера, часто ездит в поездки и использует телефоном на протяжении всего дня. Компактная зарядка размером 9.5 см х 1.00 см х 5.6 см легко поместится в сумку, рюкзак или карман куртки.

В каждый комплект зарядного устройства входит специальный кабель USB – микро-USB для соединения внешнего аккумулятора со смартфоном. Портативная зарядка безопасна для детей, поэтому power bank ни за что не навредит здоровью ребенка.

Если вы боитесь, что ребенок может внезапно остаться без связи из-за разряженного телефона, подберите ему внешний аккумулятор с дизайном любимого героя. Тогда вы непременно дозвонитесь до детей и придете на помощь в любой ситуации.

Для дополнительной связи детей с родителями наша команда разработала умные часы, которые вы можете приобрести в комплекте с зарядным устройством. Часы помогут вам отслеживать перемещения ребенка по GPS и LBS и всегда знать, где он находится.

Закажите внешний аккумулятор для зарядки на нашем сайте оптом, в розницу или совместной покупкой.

Комментариев: 0
Новый комментарий