Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Как сделать лавовую лампу и приготовить невидимые чернила? 6 крутых наборов для опытов

Как сделать лавовую лампу и приготовить невидимые чернила? 6 крутых наборов для опытов
0
866

Готовы увидеть настоящую химию в действии? Засучите рукава и подготовьтесь к увлекательному эксперименту! А наша команда уже подобрала для вас 5 ярких наборов для опытов, которые помогут повеселиться вместе с друзьями, родителями или поиграть в сумасшедшего ученого самостоятельно. Поехали!

Если вы связываете химию с сухими формулами, уравнениями и задачами, химические наборы ND Play с легкостью вас переубедят. Исследовательские наборы станут приятным сюрпризом для юного химика, который мечтает о собственной лаборатории, белом халате и инструментах для проведения опытов.    

Главная задача каждого набора для опытов – заинтересовать ребенка чудесами естественных наук и познакомить его с базовыми химическими реакциями. Проводить опыты можно в домашних условиях и на улице, ведь для проведения достаточно надеть защитные перчатки и смешать необходимые компоненты в специальной емкости.

Химические наборы «Три чашки Монте-Карло» и «Невидимые чернила» помогут ребенку перевоплотиться в великого фокусника и провести эксперимент по исчезновению воды и чернил. Наборы для опытов «Неньютоновская жидкость» и «Полимерный снег» позволят превратить жидкость в пластичное твердое тело, а полимерный порошок – в настоящий снег. С помощью набора «Чокнутые червяки» ребенок повеселится над созданием резиновых червяков. Наконец, с помощью занятного эксперимента «Лавовая лампа» маленький химик создаст популярный светильник в виде перетекающих сгустков лавы.  


Работа с химическими реактивами и сюжетно-ролевая игра в ученого моментально погружает ребенка в процесс игры и задействует все органы чувств: слух, зрение, осязание и обоняние. Благодаря этому ребенок развивает чувственное восприятие и проявляет живой интерес к познанию нового материала. 


Наборы для опытов ND Play одновременно развлекают ребенка и учат его логически мыслить, четко следовать инструкции, аккуратно проводить опыт и внимательно относиться к технике безопасности. Наши эксперименты также придутся по вкусу творческим детям, ведь каждый химический опыт напоминает маленькое волшебство и стимулирует полет фантазии.

В состав каждого набора входят инструменты для проведения опыта, химические реактивы и подробная инструкция по смешиванию компонентов. Во время игры не забывайте регулярно сверяться с инструкцией, чтобы не нарушить пропорции, иначе эксперимент может не получиться. 

Все реактивы для исследования изготавливаются из нетоксичных материалов, которые не вызывают аллергии и безопасны для детей при соблюдении техники безопасности.

Купить наборы для опытов в подарок любимому ребенку можно оптом, в розницу или совместной покупкой на нашем сайте. 
Комментариев: 0
Новый комментарий