Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Как научить ребенка бережно относиться к природе? Детские конструкторы на соляной и ветряной энергии

Как научить ребенка бережно относиться к природе? Детские конструкторы на соляной и ветряной энергии
0
767

За последние десятилетия экологические проблемы стали важной частью нашей жизни, которую сложно игнорировать. С каждым годом все больше людей сортируют мусор по раздельным контейнерам и используют меньше пластика для сохранения окружающей среды.

Современным родителям, которые заботятся о природе, важно познакомить своих детей с экологическими проблемами и научить их бережно относиться к природным богатствам. Для этого мы подготовили специальную подборку соляных и ветряных роботов, которые с легкостью заинтересуют ребенка и наглядно продемонстрируют пользу альтернативных источников энергии.

Соляные роботы

Конструкторы на энергии соленой воды приводятся в движение с помощью нескольких капель соляного раствора. Соленая вода добавляется в топливный отсек с помощью пипетки, и вырабатывает электроэнергию при взаимодействии с проводниками – гальванопарами.

Роботы-конструкторы быстро расскажут ребенку о принципах получения «зеленой» энергии, а процесс сборки принесет массу удовольствия! Ведь пока ребенок будет решать, какую деталь робота присоединить следующей, у него улучшится творческое и логическое мышление, а также умение собирать конструктор по инструкции.

В нашей коллекции представлено 4 крутых конструктора для мальчиков и девочек, которые «оживают» от нескольких капель соленой воды:

Детские конструкторы изготовлены из безопасных материалов, которые не вызывают аллергии и предназначены для детей старше 6 лет. В набор каждого конструктора входят необходимые детали, инструменты для сборки и подробная инструкция, с которой ребенок без труда разберется самостоятельно. Интерактивные роботы помогут ребенку разобраться в основах механики и конструирования, научат ребенка бережно относиться к окружающей среде и сформируют интерес к точным наукам.

Ветряные роботы

Роботы-конструкторы на энергии ветра приводятся в движение с помощью потоков ветра, вентилятора, веера или дыхания. Такой конструктор объяснит ребенку, как устроен ветрогенератор и как с его помощью вырабатывается электроэнергия.

Оригинальный конструктор вызовет у ребенка интерес и желание собрать интерактивного робота, познакомиться с робототехникой и узнать больше об альтернативных источниках энергии.

Исследовательские наборы представляют собой любопытные модели роботов, которые мгновенно увлекут ребенка нетипичной формой и возможностями для игры. Конструктор «Энергия ветра» можно трансформировать в несколько разных моделей: собаку, ветрогенератор, моторную лодку, луноход и другие. Помимо базовых деталей для сборки и инструкции, в состав набора входят специальные аксессуары и запчасти, с помощью которых робот будет передвигаться по суше и воде.

Конструктор «Ветряной монстр» − уменьшенная копия самодвижущейся модели голландского скульптора Тео Янсена. Развивающий конструктор станет чудесным дополнением игровой комнаты и полезным инструментом для знакомства с окружающим миром. Ведь так здорово собрать интерактивного робота, познакомиться с историей появления фигурки и использовать конструктор для увлекательных игр с друзьями!

Соляные и ветряные роботы – находка для любителей «умных» игрушек, занятных конструкторов и будущих защитников природы. Подарите ребенку развивающего интерактивного робота и оформите заказ оптом, в розницу или совместной покупкой.

Комментариев: 0
Новый комментарий