Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Коллекционные кружки по мотивам фантастической трилогии «Назад в будущее»

Коллекционные кружки по мотивам фантастической трилогии «Назад в будущее»
0
792

Устали от привычной повседневности? Запрыгивайте в машину вместе с Марти Макфлаем и безумным Доком, и отправляйтесь назад в будущее! Но не ждите, что приключение будет легким: негодяй Биф уже приготовил для вас опасные испытания.

Специально для фанатов фантастической трилогии мы выпустили коллекцию премиум-кружек с летающим Делорианом и быстрыми лошадьми Дикого Запада:

Оригинальные кружки объемом 330 мл изготовлены из легкого фарфора, который почти на 100 грамм легче стандартной кружки. Такой фарфор легко держать в руках во время просмотра любимой трилогии, неторопливо потягивая напиток и наслаждаясь хрустящим попкорном.

Фарфоровые кружки с легкостью выдержат путешествия в пространстве и времени, высокие температуры, испытания микроволновкой и посудомоечной машиной. Главное – не оставлять посуду под палящими лучами для сохранения рисунка, и кружка будет радовать вас вкусными напитками в любой непонятной ситуации.

Кружка из легкого фарфора поможет вам устроить тематические посиделки с друзьями, вдохновит на межвременные путешествия и мгновенно поднимет настроение в дождливый день. Да и какие путешественники боятся дождя, когда в следующем веке их ждет встреча с опасными бандитами?

Подарите яркую фарфоровую кружку «Назад в будущее» близкому другу, любимому человеку или коллеге, и соберите собственную коллекцию кружек с фантастическими дизайнами!

Купить кружку с дизайном «Назад в будущее» можно на нашем сайте оптом, в розницу или совместной покупкой.

Комментариев: 0
Новый комментарий