Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Химичим с детьми: как провести химический опыт и не взорвать дом?

Химичим с детьми: как провести химический опыт и не взорвать дом?
0
792

Школьная химия – чемпион по невыученным урокам и прогулянным занятиям, а ведь этот предмет может рассказать детям, из чего изготавливается мыло, крем для рук или шампунь для волос

Если ваш ребенок не знает, чем заняться в свободное время, превратите домашнюю кухню в химическую лабораторию! Вручите ребенку белый халат, перчатки и защитные очки и приступайте к экспериментам вместе с детскими наборами для опытов ND Play.

Наборы для опытов покажут ребенку, как изготовить масло и крем для рук, нелопающиеся мыльные пузыри и жвачку для рук, цветную пену и душистый шампунь для мытья волос. С помощью полезных опытов ребенок узнает больше о химических процессах, проиллюстрирует формулы из школьного учебника и без труда разберется в новом материале. Школьник или ребенок помладше под присмотром родителей сможет самостоятельно провести опыт, четко следуя инструкции.

Наборы «Бархатное масло» и «Цветущий сад» научат ребенка изготавливать крем для рук и шампунь из природных ингредиентов с приятным ароматом. Набор для опытов «Мыло душистое» посвятит школьника в тайны изготовления мыла и поможет создать полезный предмет для дома «Нелопающиеся мыльные пузыри», «Жвачка для рук» и «Пена для слона» удивят ребенка необычными мыльными пузырями, цветной пеной и большой антистресс-жвачкой для рук.

В состав каждого набора входят специальные инструменты, реактивы и подробная инструкция для проведения опыта. Не забывайте соблюдать правила безопасности и регулярно сверяться с инструкцией, иначе ваш опыт может не получиться.

Увлекательные наборы для опытов помогут ребенку заинтересоваться химией и продолжить изучение этого предмета на уроках в школе. 

Работа с реактивами и инструментами также учит рассчитывать пропорции, решать химические задачи, развивает мышление, внимание и аккуратность, ведь стоит на секунду отвлечься и химический опыт может выйти из-под контроля. Наборы для опытов ND Play подходят для использования дома или на улице.

Закажите наборы для опытов оптом, в розницу или совместной покупкой, а мы как можно скорее обработаем и доставим ваш заказ.

Комментариев: 0
Новый комментарий