Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Почему электронный 3Д-конструктор поможет ребенку полюбить физику

Почему электронный 3Д-конструктор поможет ребенку полюбить физику
0
800

«Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?» − наверное, вы не раз слышали этот вопрос на семейных торжествах или сами задавали его ребенку. Чаще всего дети не задумываются над будущей профессией всерьез, ведь детство малыша создано для игр, развлечений, активного познания и знакомства с миром взрослых.

Если вы мечтаете, чтобы ваш ребенок связал будущую профессию с математикой, физикой или программированием, предложите ему собрать электронный конструктор. Так вы проверите, насколько малышу интересно заниматься робототехникой, изучать основы физики и электроники.

Электронный 3Д-конструктор ND Play позволит юному исследователю собрать объемную игрушку в виде динозавра, акулы, касатки, крокодила или волшебной птицы. Каждая модель собирается из картонных деталей без скотча и клея, а затем подключается к электронной цепи. Трехмерная модель мгновенно приходит в движение и начинает распугивать всех хищников в округе. Полезная игрушка заинтересует любознательных мальчиков и девочек от 6 лет.

В состав каждого детского конструктора входят картонные детали для сборки модели, платформа и пружины, провод, передатчик и подробная инструкция. Для того чтобы оживить опасного хищника, вам потребуются 2 батарейки АА, которые докупаются отдельно.

Игровой конструктор поможет ребенку разобраться с длиной, шириной и высотой, и даст ему базовые представления об объемных геометрических фигурах. С помощью занятий робототехникой ребенок также научится мастерить роботов собственными руками, научится грамотно говорить, разовьет логическое мышление и нестандартный подход к решению задач.

3Д-конструктор может настолько увлечь вашего ребенка, что потом ему захочется посещать кружок робототехники, всерьез заниматься точными науками и изучать основы программирования. А если юному гению по душе творческие занятия, конструктор позволит ребенку развить творческое мышление и обзавестись новыми идеями для самостоятельного творчества.

На нашем сайте вы можете познакомиться и с другими интерактивными конструкторами для детей: роботами, которые работают на солнечной батарее, на радиоуправлении и на энергии соленой воды.

Приготовьте для ребенка неожиданный подарок и закажите электронный 3Д-конструктор оптом, в розницу или совместной покупкой на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий