Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Увлекательные головоломки для детей с Фиксиками

Увлекательные головоломки для детей с Фиксиками
0
702

Недавно мы вспоминали, как с нетерпением ждали похода в первый класс и толпились у стеллажей с книгами в школьной библиотеке. В нашем детстве новые знания и книги превращались в искрящийся шар, который хотелось ухватить руками и использовать как пропуск во взрослый мир.

Но до жизни взрослых нам было еще далеко, поэтому мы упражнялись в разгадывании кроссвордов, искали отличия между картинками и готовились быть самыми первыми среди одноклассников. Потом мы выросли и придумали серию веселых уроков и полезных кроссвордов с Фиксиками для таких же любознательных детей.

Развивающие книги предлагают дошкольнику отточить практические навыки вместе с персонажами сериала «Фиксики»: мышление и логику, кругозор и внимание, речь, смекалку и творчество. Для начала заинтересуйте ребенка книжкой с понравившимся героем, а затем ему захочется решать упражнения с другими персонажами.

Каждая книга из серии «Весёлые уроки» спрятана под глянцевой обложкой и состоит из 48 страниц с головоломками, лабиринтами, упражнениями на внимательность и так далее. Также в книжках есть задания, для которых ребенку понадобиться знание алфавита и базовые математические понятия. В конце книги приложена пошаговая инструкция, которая поможет ребенку самостоятельно нарисовать главного героя книжки.

В развивающих книгах «Отгадываем с Папусом» и «Отгадываем с Масей» юный книголюб найдет больше 80 классических и японских кроссвордов, сканвордов, филвордов и даже чайнвордов! Такое разнообразие непременно увлечет ребенка на несколько часов и станет подходящим развлечением для поездок в поезде, на дачу или для домашнего досуга.

Дети постарше с легкостью выполнят задания без помощи родителей, а затем будут щеголять своими интеллектуальными способностями перед одноклассниками. Ребята помладше получат удовольствие от совместного разгадывания загадок и кроссвордом с близкими людьми.

Увлекательные головоломки с Фиксиками помогут ребенку улучшить навыки письма, развить зрительное восприятие, самостоятельность и фантазию. Преодолев большую часть заданий в сборнике, ребенок начнет гордиться результатами собственного труда и убедится, что ему по плечу даже самые сложные головоломки.

Закажите развивающие книги с Фиксиками для дошкольников и младших школьников на нашем сайте. Вы можете оформить заказ оптом, в розницу или организовать совместную покупку.

Комментариев: 0
Новый комментарий