Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

За что мы любим супергероев? Наборы детской посуды Мстители и Звездные Войны

За что мы любим супергероев? Наборы детской посуды Мстители и Звездные Войны
0
668

Удивительно, но фильмы о супергероях и звездных сражениях любят все. Мальчики и девочки мечтают подражать смелости Капитана Америка и Люка Скайуокера, а взрослые дяди и тети – заполучить в коллекцию уникальную фигурку с Железным Человеком. Почему нас так привлекают фильмы о людях со сверхспособностями?

В арсенале супергероев часто найдется образцовый набор качеств и физических способностей, которому могут позавидовать многие дети и взрослые. Ловкие, смелые и сообразительные персонажи с непростым прошлым вызывают у зрителей неподдельное восхищение и желание последовать их примеру.

Спешим порадовать преданных фанатов супергероики – у нас в коллекции появились яркие наборы детской посуды с героями «Мстителей» и «Звездных войн»!

Подарочные наборы испанского бренда STOR изготовлены из безопасных материалов, которые не впитывают запахи и не портят вкус готовой еды или напитка. Каждый набор выполнен по официальной лицензии и состоит из 3 предметов: миски, тарелочки и кружки.

Керамическая посуда STOR сохраняет тепло еды и при этом не нагревается сама, поэтому ребенок не сможет случайно обжечь руки о чашку или тарелку. Наборы мгновенно станут почетными гостями кухонного шкафа, ведь ребенок сможет проводить время с любимыми героями утром, днем и вечером.

Детская керамическая посуда с Мстителями и Звездными войнами практична и удобна в использовании: посуда подходит для горячих и холодных угощений, СВЧ-печи и посудомоечной машины. Супергеройскую посуду не рекомендуется оставлять на солнце и мыть жесткими моющими средствами, чтобы рисунок дольше оставался ярким.

Для юных и взрослых любителей супергероики мы также подготовили кружки в подарочной упаковке объемом 220 и 325 мл. Стильную дизайнерскую кружку можно преподнести другу, ребенку и коллеге, или добавить к подарку на День Рождения:

Мстители

Звездные войны

Закажите керамическую посуду оптом, в розницу или совместной покупкой на нашем сайте и отправляйтесь пересматривать любимые фильмы!

Комментариев: 0
Новый комментарий