Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Как выбрать первую детскую раскраску и научить малыша чистить зубы

Как выбрать первую детскую раскраску и научить малыша чистить зубы
0
628

Однажды каждый малыш берет в руки карандаши или фломастеры и совершает первые шаги в изобразительном искусстве. Сначала ребенок пытается запечатлеть собственное восприятие окружающего мира на бумаге, потом знакомится с раскрасками и оживляет черно-белые картинки, увлеченно подбирая цвета.

Первая детская раскраска должна быть увлекательной, с плотной бумагой и большими картинками: тогда ребенку захочется возвращаться к ней вновь и вновь. Мы предлагаем вам обратить внимание на чудесную серию из 10 книг-раскрасок издательства ND Play – «Моя первая раскраска со стикерами».

      
      
Каждая раскраска подчинена одной теме: животным и полезным привычкам, играм и сказкам, правилам безопасности, людям и транспорту. Размер раскраски повторяет размер стандартного альбома, поэтому малышу будет комфортно раскрашивать крупные иллюстрации.
 
Страницы альбома-раскраски выполнены из плотной бумаги, к которой приятно прикасаться руками и удобно раскрашивать. К раскраскам также приложен набор из 32 стикеров: наклейки приклеиваются на страничку с рисунком, а затем малышу предлагается раскрасить черно-белую картинку по образцу. 


Оригинальная раскраска познакомит малыша с полезными ежедневными ритуалами вроде утренней зарядки и чистки зубов, покажет, чем самолет отличается от машины, и кто такие лев и жираф. Благодаря развивающей раскраске с наклейками ребенок будет ежедневно тренировать мелкую моторику и внимание, научится аккуратно заполнять рисунок цветом, начнет творчески мыслить и сформирует собственный вкус.
 
С помощью наших раскрасок ребенок также будет тренировать память, зрительное восприятие и творческое мышление, которые непременно пригодятся ему в детском саду, школе и университете.

Подберите на нашем сайте подходящие раскраски для малышей и оформите заказ оптом, в розницу или совместной покупкой.

Если вы заинтересовались «Моей первой раскраской со стикерами» и хотите познакомиться с другими развивающими раскрасками, обратите внимание на «Яркие раскраски», «Очень большие раскраски» и «Мегараскраски»
Комментариев: 0
Новый комментарий