Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Веселая настольная игра «Фотолазы» для всей семьи

Веселая настольная игра «Фотолазы» для всей семьи
0
891

В настольные игры можно играть по-разному: в одиночку и с любимым котом, с друзьями и семьей, на даче и дома в дождливый день. Семейные настолки помогают расслабиться за увлекательной игрой, провести время с самыми близкими людьми и даже сформировать новую семейную традицию.

С каждым днем появляется больше настольных игр для детей, в которые не скучно играть вместе с родителями, сестрами, бабушками и дедушками. Одна из таких игр – развивающая настольная игра «Фотолазы», которая позволит участникам вжиться в роль подводных фотографов и отправиться в путешествие к морским глубинам.

Настольная игра состоит из 2 колод карт, инструкции с правилами и карточек для отмечания фотографий, которые удалось сделать участнику за каждый раунд игры. Во время раундов каждому игроку предлагается собрать больше фотографий морских обитателей с помощью наложения двух карт: карты дайвера с отверстиями и карты морских животных. Карты дайверов подбираются таким образом, чтобы в кадр попали только нужные морские обитатели, а вариантов наложения в игре множество.

Если вы хотите лучше разобраться в правилах, посмотрите подробную видеоинструкцию:

Правила игры меняются от раунда к раунду, что делает игровой процесс веселым и увлекательным. Дети 5 лет и взрослые насладятся полноценной игрой из 3 раундов, а дети помладше получат удовольствие от крутой мини-игры. Карточная игра «Фотолазы» также позволит экспериментировать с разными форматами поединков: от спокойного обдумывания хода до соревнований с соперниками на скорость. Комплект игровых карт рассчитан на компанию из 2-5 игроков.

Благодаря веселым игровым раундам юные игроки смогут развить пространственное мышление, отточить внимательность и остроту реакции. Захватывающий игровой процесс не даст взрослым заскучать и поможет игрокам узнать близких людей с новых сторон.

Проводите время рядом с семьей и заказывайте игру «Фотолазы» оптом в розницу или совместной покупкой на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий