Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Парафиновые свечи на День Рождения в стиле «Леди Баг и Супер-Кот»

Парафиновые свечи на День Рождения в стиле «Леди Баг и Супер-Кот»
0
821

Сериал «Леди Баг и Супер-Кот» захватывает внимание зрителей с первых минут благодаря ярким персонажам и захватывающим приключениям героев во Франции. По этой же причине товары с Леди Баг и Супер-Котом мгновенно исчезают с полок и попадают в руки заботливых фанатов.

На нашем сайте появилась яркая новинка – парафиновые свечи для торта с дизайном Леди Баг в виде фигурных цифр от 0 до 8. Мы изготовили оригинальные праздничные свечи из безопасного пищевого парафина и настроили их на исполнение заветных желаний:

Волшебные свечи с легкостью украсят праздничный торт и подарят ребенку теплые воспоминания о Дне Рождения. Благодаря изображениям любимых героев момент задувания свечей станет для малыша более долгожданным и чудесным. Свечи станут подходящим дополнением для праздничного торта или пирожного, если вам по душе маленькие сладости. Лаконичная цифра не будет отвлекать внимание от именинного торта и других угощений, и в то же время сделает детский праздник запоминающимся.

Фигурные свечи украсят праздничные вечеринки по мотивам вселенной Леди Баг и превратят детский праздник в волшебное приключение. Для веселого праздника вам понадобятся только украшения, оригинально упакованный подарок, вкусная еда и хорошее настроение!

Специально для вас мы собрали набор тематических товаров, которые помогут устроить крутой праздник и порадовать юных гостей.

Набор для сервировки стола

Украшения для дома и гостей

Набор для оформления подарка

Превратите праздник в незабываемое событие и закажите праздничные товары Леди Баг оптом, в розницу или совместной покупкой.

Комментариев: 0
Новый комментарий