Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Солнечные роботы, или для чего детям робототехника

Солнечные роботы, или для чего детям робототехника
0
905

С развитием науки робототехника превратилась в увлекательное и полезное занятие для развития детей. Современный ребенок начал активно интересоваться конструкторами, роботами и трансформерами, которые можно собрать самостоятельно, а затем гордиться результатами своего труда.

Современные технологии и научные достижения легли в основу линейки солнечных роботов ND Play. Такие конструкторы используют солнечную энергию в качестве топлива и мгновенно оживают под прямыми солнечными лучами или светом электрической лампы.

Солнечные конструкторы стимулируют тягу детей к познанию, помогают объяснить ребенку основы физики и механики. С помощью солнечного робота учителя и родители легко познакомят ребенка с альтернативными источниками энергии и научат его бережно относиться к природе.

Ребенок сможет самостоятельно собрать конструктор из деталей в наборе и провести свободное время за увлекательным хобби. Благодаря регулярным занятиям робототехникой ребенок разовьет мелкую моторику, логику, творческое мышление и навыки роботостроения, и загорится идеями для новых исследований.

К каждому солнечному роботу ND Play добавлены специальные аксессуары и запчасти, которые позволяют играть с конструктором на суше или в воде.

Некоторые модели солнечных конструкторов ND Play и вовсе трансформируются в 3, 7 или 14 крутых моделей. С помощью таких конструкторов можно поочередно превращать солнечного робота в динозавра и краба, черепаху, жука или вездеход:

Если вашему ребенку нравятся игры на тему космоса, познакомьтесь с нашими космическими роботами на солнечных батареях:

Заказывайте солнечных роботов для детей оптом, в розницу или совместной покупкой на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий