Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Коллекционные фарфоровые кружки с городами России

Коллекционные фарфоровые кружки с городами России
0
1 062

Многим из нас нравится путешествовать и привозить из поездок крутые сувениры. Но путешествия – не единственный способ посмотреть на интересные места и загореться идеей для следующего отпуска.

Наша команда подготовила оригинальную серию кружек с городами России и Крыма для увлеченных исследователей! Каждая кружка изготовлена из легкого фарфора по отрисованным вручную эскизам художника и бережно упакована в подарочную коробку. Такую кружку приятно подарить самому себе, близкому другу или коллеге, которым нравится знакомиться с историей городов и коллекционировать места для будущих поездок.

Легкий вес фарфоровой кружки позволит вам ежедневно наслаждаться горячим кофе и чаем, холодным соком, лимонадом и водой. Чудесная кружка разделит с вами радости дня, впечатления от поездок и вдохновит на новые путешествия по России.

На каждой упаковке представлено краткое описание достопримечательности, которое поможет узнать больше об истории любимого города. Триумфальная Арка Владивостока, Исаакиевский Собор в Санкт-Петербурге или Ильинский маяк Феодосии – выберите кружку, с которой вам захочется завтракать, часами читать книжку и устраивать уютные посиделки с друзьями.

В нашей коллекции собраны достопримечательности 8 популярных городов России и 8 городов Крыма:




Коллекционным кружкам не страшны посудомоечная машина и микроволновка, но рекомендуем быть осторожнее с солнцем - так вы сохраните яркий дизайн кружки на много лет.

Соберите коллекцию премиум-кружек для каждого члена семьи и дополните кухонный интерьер легким фарфором с достопримечательностями нашей необъятной страны.

Заказывайте кружки с городами России отпом, в розницу или совместной покупкой на нашем сайте.

Комментариев: 0
Новый комментарий