Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Нужны ли современным детям энциклопедии?

Нужны ли современным детям энциклопедии?
0
700

Наш мир стремительно меняется, а вместе с ним меняются и малыши. Современному ребенку гораздо легче прочитать увлекательные факты о животных в Википедии или посмотреть смешной тикток с котиками. Но нужны ли такому малышу энциклопедии, когда до любой информации можно мгновенно дотянуться?



Команда издательства ND Play уверена, что гугл − не панацея, а короткая сводка в интернет-энциклопедии не даст ребенку полноценной информации об окружающем мире. Поисковик экономит время, но не позволяет ребенку отыскать ответ самостоятельно и поразмышлять над полученными знаниями. Благодаря детским энциклопедиям малыш получает доступ к достоверным фактам, которые проверили опытные специалисты, и меньше напрягает глаза во время чтения. А еще ребенок учится думать, выстраивать логические цепочки, воспринимать грамотный текст и находить ответы на свои вопросы.


Хотим познакомить вас с чудесной серией «Энциклопедия интересных фактов», которая состоит из 8 иллюстрированных энциклопедий. В серии представлены книги о животных и растениях, вулканах и континентах, открытиях и изобретениях, древних мифах и легендах. 

На каждой странице энциклопедии ребенок найдет увлекательные факты о нашем мире и узнает все секреты с помощью ярких рисунков и фотографий. 



Познавательные энциклопедии расширят кругозор ребенка, ответят на интересующие вопросы, научат малыша правильно говорить и писать. Наши энциклопедии также разнообразят семейный отдых, отвлекут ребенка от интернета и помогут ему погрузиться в захватывающий мир дикой природы. За счет удобного формата книгу удобно брать в школу или детский сад и обмениваться с друзьями. 


Приобретайте «Энциклопедии интересных фактов» оптом, в розницу или совместной покупкой на нашем сайте.  

Комментариев: 0
Новый комментарий