Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб-Вс - выходной
Новости и обзоры

Уроки вежливости для маленьких леди и джентльменов

Уроки вежливости для маленьких леди и джентльменов
0
867

Приятно, когда малыш с ранних лет умеет правильно здороваться, благодарить, извиняться и просить прощения. Но вежливость – не природное качество, а приобретаемый навык, которому родители учат своего ребенка. 

Обучать вежливости можно по-разному, главное – рассказывать о «волшебных» словах в игровой форме и не давить на малыша, если он случайно допустил ошибку.  

Серия развивающих книг «Вежливые слова» познакомит малышей с добрыми словами и поможет им быстрее запомнить пройденный материал. Каждая книга посвящена одному вежливому слову: «Здравствуй», «Спасибо», «Пожалуйста» и «Извините». Забавный волчонок, зайчик и озорные мишки легко увлекут малыша и объяснят, почему быть добрым так здорово. 



В каждой книжке вы найдете небольшие стихи и красочные иллюстрации небольшого размера, которые подойдут для ручек маленького читателя. Фигурная вырубка и гладкие страницы книжки привлекут внимание ребенка и добавят тактильных ощущений во время чтения. Короткие стихотворения с запоминающимися рифмами и картинками легко отложатся в памяти и превратят практику вежливого общения в увлекательную игру.


Регулярные упражнения с книжками помогут научить ребенка вежливым манерам и превратят его в галантного и обходительного собеседника.

Для дополнительного развития эмоционального интеллекта и речевых способностей ребенка используйте развивающие книжки из серии Fisher Price.  


Заказать серию книг «Вежливые слова» можно оптом, в розницу или совместной покупкой на нашем сайте. 

Комментариев: 0
Новый комментарий